Avis de recrutement : 250 recrues - Liste des présélectionnés de l’opération

Temps complet
A negocier
LocalisationLocalisation :douala-region-littoral-cameroun Date de publication sur minajobs EmploisDate de publication :07/04/2018   Catégorie : Temps complet Salaire : A negocier
© www.MinaJobs.Net Cameroun

Recrutement de 250 personnes au Complexe Santa Lucia de Bonamoussadi, liste des préselectionnés

Suite à l’avis de recrutement lancé au mois de janvier 2018 et dans l’optique de renforcer son effectif pour l’ouverture de la nouvelle agence de Douala-Bonamoussadi, le Complexe Santa Lucia après étude de dossier a présélectionné les postulants ci- dessous.

Il est important de signaler qu’à la ligne de départ, nous avons enregistré 22 752 postulants. Et ensuite 562 ont été présélectionnés. Cette liste les présente par poste et par ordre alphabétique.

Seuls les candidats sélectionnés après une seconde étude seront contactés pour un entretien.

Liste des présélectionnés au poste de Directeur Commercial / Marketing

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 DIWEDI MIABA épse CHEUGOUA Suzanne Laure
2 DZOU Bonaventure
3 EKORONG Jean Magellan
4 FOTABE Joseph
5 FOTIE TATIENTSE Alexandre Dumas
6 FOUDA Cédric
7 KAMDEM Merlin
8 LINGO Célestin Hugues
9 MEDJO MVOGO Sorelle Ladouce
10 MONTHE Jean Calvin
11 NOUAKAM Jean Romuald
12 PELEWAN Jules Clément
13 PETGA YONKEU Mireille Oreole
14 TIAM DEFFO Dhelore
15 ZAMBO ETOUDI Célestin

Liste des présélectionnés au poste Directeur Technique

NUMEROS NOM ET PRENOMS
1 ADJABA TCHOUNGUI Gustave Stève
2 BEPMO Denis
3 EBOUELLE NGOTHY Arsène Belmond
4 FOKAM SOB NENGUEM Tonton Patrice Socrate
5 KAMTA TOUOYEM Guy Olivier
6 KENGFACK VOUKENG Cédric
7 MEGUIE Léopoldine Bérénice
8 NINDA BLASIUS
9 NLATE Florent Denis
10 PEKA Elvis Belmont
11 SALAM ABOU
12 TSIMI Germaine
13 ZANGA ETOUNDI Freddy

Liste des présélectionnés au poste de D.A.G – Directeur des Affaires Générales

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 AYUK MBIDA Ismaël
2 BOUBA GOBNA Cherif
3 GAMENI Isolant
4 IDRISSOU SOULEMANOU
5 KONGNE FODOUOP Elise
6 MBADJECK David
7 NJI UCHUS ASOM
8 OKALA Jean Marie

Liste des présélectionnés au poste de Gestionnaire de Stock

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 AKOSAH BANABAS ATIA
2 BIDJECK KOMOL Amélie
3 DJEUMENI Patricia Judith
4 ESSOME Hortense Viviane
5 FOE MVONDO Michael
6 FOTSING Claude Pascal
7 FOUDA Richard Paulin
8 GANKEU Giscard
9 HAPPY THUILEU Kevin
10 IDRISSOU Valère
11 KAMGA SEULONG Merlin
12 KOULOU Serge
13 MAGUIE Léopoldine Samira
14 MEFFOLA Deborah
15 MENGO John
16 MOUCHE DJOYA Mohamed
17 MOUELLE DIKONGUE Aristide Brice
18 NTSIMI FOUDA Serge Fabien Calixte
19 NZOUAKEU Elvine Rose
20 OBONO ETOGO Fabrice
21 ONAMBELE Jean Luc
22 PONDI TCHAMY Suzy
23 SAKAM Bernard Rolland
24 SALY Edgar Junior
25 SOULEY SOULEY Ibrahim
26 TCHOUDJA Eléonore
27 TSOMGUI DJAKARI Davidson
28 TSOUNGUI Claire
29 TUENE FOSSOUO Gérard
30 WAMBA SOB Charly
31 YANMENI Elie Berlin
32 ZE ATEBA Claude

Liste des présélectionnés au poste d’Opérateur Informatique

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 ABBO ABDOULAYE
2 ABDOU SOULEYMANE
3 ABEGA ATEBA Bertrand Michel
4 ABESSOLO BESSALA Geremi
5 ABESSOLO JOEL Arno
6 ACHA SAMUEL FON
7 ASSEUFACK Marie Hermine
8 BANOUM Crépin Salomon
9 BIKAYE Grégoire Cédric
10 BIKIE ADJABA Tatiana Rosine
11 BIKIE EMBOLO Kelly Andréa
12 BIKOKO Bernard François
13 BOUMTEMBI Corinne Mélissa
14 DJOUKOU Maya Francine
15 DOHOU SIMEU Guy
16 DONFACK Idriss
17 ESSOMBA Maxime Berlin
18 ETOUNGOU SAMBA Clarence
19 FAMBOU Eliane Flore
20 FAMENI FANKEM Severin
21 FETZEU Sylvanie
22 George Monika AYUKETANG
23 GUEMNAIN WAYOUE Jacques Aurelle
24 IBRAHIMA YAOUSSOUPHA
25 KAMKUIMO Alain Pascal
26 KENGNI Alain Blaise
27 KWOMOU KAMGUE Placède
28 LAMO LAMO Christopher
29 MAGNIDJUCOHO NGUETSE Rodrigue
30 MAMAI Prosper
31 MANIKEU Claire Eleonor
32 MAPCHE TAKOUO Lyliane Laure
33 MATCHOU FONKOU Tatiana Blanche
34 MBAMI TCHAKOUNTE Elvis
35 MBENGCHANG Catherine NKONGHO
36 MBOUFACK TAPI Annie Joëlle
37 MOULIOM NDAM ISSOFA
38 NANA DJAPA Sandra
39 NANVOU TSAGUE Boniface
40 NGO NPEK Anita Sara
41 NZIMI NZIMI Evarist
42 OBONO ETOGO Fabrice
43 OJONG OJONG Tatiana
44 OLEMBE Barnabé Antoine
45 PIMO TCHAWO Jonathan
46 SAFOUET Mathias Joselain
47 SIME TCHIHOU Lorette
48 SIMO NANDJE William
49 SOLEFACK ZENKOU Raoul Arnaud
50 TCHAFACK SONFAC lyonnais noël
51 TCHUTCHU Elie Berlin
52 TEKEU YEMLEU Aubin
53 TENKEU Leonard
54 WONDJE Grâce Léa
55 YAFFI NJAH Adelina
56 YAKANA YAKIS Bernard

Liste des présélectionnés au poste de Chef de rayon

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 ABANDA ETOUNDI Adolphe Christian
2 ABANDA Fabien
3 ABOMO Michelle Oberlin
4 ABOUDI ONGUENE Justine
5 ACHU Paul
6 ALLIATO Kevine
7 ANKOUMA MIMBANG David
8 ASSEN Ramatou
9 ATANGANA AMOUGOU David
10 ATCHOUMI MEKONTCHOU Joseph Romeo
11 BAKANDJA Stanislas Claude
12 BANTCHEM Nelly Sara
13 BASSONG Idrine Gervaise
14 BATEKI Stéphanie
15 BEMENE A SEKE Patricia Michelle
16 BETCHEN HERUN Aubin Martial
17 CHANGA LEUCHI Vanessa
18 COLDAY Frédéric Christian
19 DEUTCHOUA Christiane Diane
20 DIKONGUE Alfred Bernard
21 ENIEGUE Christine Blandine
22 ETOUNOU OLOUNGOU Samyra
23 EYONG NGWASSE Serge Patrice
24 GADJUI Isidore
25 HAPPY Guy Paulin
26 IBRAHIM SOULEMANOU
27 IDRISSSOU Caney
28 KADEM NEMBOT Guy Christian
29 KADJI KONTCHOU Pulchérie Diane
30 KAMAKENG Eric Bérénice
31 KAMDOUM KEMFIO HANS Martinion
32 KAMKUIMO Flore
33 KAWALE SOULEMANE
34 KETCHOGUE TCHOUATAL Marius
35 KONGNIE TCHOUMIOU Bertille
36 LONTSI LONTSI Sinclair
37 MAFOGANG NEMBOT Tatiana Joëlle
38 MAKENG NGUE Fidèle Judith
39 MATAGNE TISSI Hermine
40 MBALLA Alphonsine Samedi
41 MBIDA Claude Melvin
42 MEWY Claude
43 MIMPA DEMANOU Sedric Kisito
44 MOGUE TOWA Lyne Marlaine
45 MONTHE Pierrette
46 NANA Aristide Leo
47 NANA TCHOUDJEU Martial
48 NDOUWOU Clement
49 NDZIE HELENE Ursile
50 NGNIEN KANMOGNE Sandrine Gaëlle
51 NKAMFEU YOUPA Giresse
52 NOUBIBOU Céline Aimée
53 NSANGOU MFOUAPON Emric Walter
54 NYANITH Marguerite Florence
55 OBIANG ODZOMO Raphael
56 OJONG ERIC BIH
57 OLEMBA OLINGA Fernando
58 OUMAROU OUSMANOU
59 SABAN Jean De Dieu
60 SIELIENOU Jean Ramsès
61 SUFFO Alain Michel
62 TAKAM DEDOMFOUET Fabrice
63 TANDJEU WANDJI Jean Claude
64 TATCHOUM Christian Dilane
65 TATSING FONKOU Célestin Gabin
66 TCHAMBA Sonia Ide
67 TIDJONG FONGANG Brice Alain
68 TIDJONG Roger Stéphane
69 TOGBE Edmond
70 WAFFO Bernice
71 WANCI Yolande Carol
72 WANKO Ernest
73 YOUSSOUPHA Ismaël
74 ZOA MBEKE Emile

Liste des présélectionnés au poste d’hôtesse de caisse

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 ADAMA HAMINOU Raïssa
2 ALIMA Brigitte Eliane
3 AWA BILLE Linda
4 BAKADAL Ariane Loraine
5 BAKAM TALLA Marlise
6 BALOMOG Odile Natacha
7 BEBEY MOUDJONGUE NAHODO Suzanne
8 BELLA Blanche Mirelle
9 BEMA Josiane Léonie
10 BIKAY Déborah Tatiana
11 BIKIM Monique Raïssa
12 BITJOKA Josiane Gertrude
13 BIYONG Marie Brigitte
14 DOUALA BOUNYA Emma Blondine
15 DOUZOU FANNY Dorette
16 FONJIKAM Isabelle
17 GUEBEDIANG Ernestine Joëlle
18 GWOGON NDJOCK Hermine Stéphanie
19 IKOYIN ABOUEM Orely Majoie
20 KAMGA SIELENO Christelle Sandrine
21 KAMKUIMO Flore
22 KENMEGNE WELLY Diane
23 KONDA SAMOU Muriele
24 KONGNE TOUKAM Francine Pélagie
25 KUISSU KAMSEU Joseline Linda
26 LAMINE OUSMANOU
27 LEUNI Vanessa Ornela
28 LYONGA Joana
29 MAFO Andréa Clarence
30 MAGNE NEMBOT Valerine
31 MAKAPCHE Gladys
32 MANDAH Brenda
33 Manga Damaris
34 MASSOMTCHAN Florence
35 MATIP BISSAÏ Jeanne sauvée
36 MAWEKAM NZIEGAM NOBI Agnès
37 MBALLA Ange Fabiola
38 MEFIRE NDJOYA Fatie
39 MEYO AKAMBA Vicky Ange
40 MOCHE TAGNE Anasthasie
41 MOUNONO Géraldine Christine
42 NANA Julienne
43 NANA DJAPA Sandra
44 NANTCHA KAMENI Marie Rose
45 NDJABDOUNQUE Roukayatou
46 NDOKI NDOKKI Maxime Ben
47 NDZENGUE KOUNA Severine
48 NGAH EBODE Lucres
49 NGAHA YOMPA Michelle
50 NGAMGNE HAMADJOULDE Larissa
51 NGO BATEKI Alexandra Prisca
52 NGONSEU Sandrine Michèle
53 NGOUE Claire Luce Désire
54 NGOUE Giselle Judith
55 NGUEFACK Julie Rosalie
56 NGUETSOP ALACHIO Nelly Sonia
57 NGUINTHA Rachel Esther
58 NKEUDEM Cynthia Lesly
59 OBELLE Sonia Maurelle
60 OHO ESSIBEN Christelle
61 PONDI TCHAMY Suzy Céline
62 RAYE MFANGAM Anne Mireille
63 ROUKAYATOU Fatimatou
64 SEUMO Ruth Céline
65 SOLEFACK WOUMBI Annick Valérie
66 SOSSO HELEINE Danielle
67 TANO Jessica
68 TCHATCHO Hermine Laurette
69 TCHEUTCHOUA Nadine
70 TCHINDA Paule Vanessa
71 TCHOUDJA Eléonore
72 TIEDJE Christine Alida
73 TITTY Sandra
74 TOUNGOU BIGOMBE Claudia Aurèlie Manuela
75 TSOUGA FEGUE Anne Irène
76 TSOUNGUI Claire Sandrine
77 WANDEU BIBYCH Christelle
78 YONKAM NDANDA Flore

Liste des présélectionnés au poste de magasinier

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 ABOSSOLO EDJANGA Faustin Jovite
2 ACHICHI Jeremiah
3 ADJEMBA METOGO Karim Israël
4 AMOUGOU DZANA Pierre
5 BELLIBI Mathieu Armand
6 BISSABINGA Marie Thérèse
7 BOUMTCHEK Armand
8 DJIETCHOKO Claire Marie
9 DONKENG TEMGOUA Hermann
10 FEUSSI Idrice Nathan
11 FODJO WOUAFO Theodore Arnold
12 FOTSO KAM Arielle Brenda
13 FU JAMES FONGAND
14 KAMENI KOUEMO Léonce Donald
15 KAMENI YANNICK Florent
16 KENGTSA THOMAS Duclair
17 KOUAYEP Alain Didier
18 MA’AGUEM KAMTA Roseline
19 MATONSI Emerant
20 MBA HALLAHALBERT Guy
21 MBE TENDJOU Vallaire
22 MENDJANA Elvis Stéphan
23 MENGANG Christophe Rolland
24 NACK Simon Pierre Didier
25 NANA TCHOUDJEU Martial
26 NANG Ulrich Lin Christian
27 NANGA Alice Francine
28 NDJOK BIKOKO Bayané
29 NDJONTU Hervé Carlos
30 NDJOYA Kadhafi
31 NGO BIKAYE Valérie
32 NGO DJOGUI Rachelle Pamela
33 NGO KOT Clémence
34 NSOLO BALOTOKEN Jean Jacques
35 OLINGA OLINGA Julio
36 ONANA ONAMBELE Christian
37 PUEMEU KAMDEM Isidore
38 SANDJON TCHIALEU Laurette
39 SOUA ANGO Yves Laroche
40 TATSIGOU DOUMTSOP Achille Séraphin
41 TCHAKOUGWA KAMGA Rostand
42 TCHAMINOU TCHOUKEU Gildas
43 TCHANTCHOU Inès La Fleur
44 TCHEUGMI Roseline Giselle
45 TCHEUTCHOU Amandine Florentine
46 TCHIALEU Landry
47 TONYE Dieudonné
48 WAGUE Willy Stéphan
49 WANDJI Francine Teclaire
50 YANA YANA NDJE Orphée Aurélien
51 YANMENI TAPIE Odette Lydie
52 YOUDOM KAMGA Béatrice Line
53 ZIBI EBANE Florent

Liste des présélectionnés au poste d’Agents de sécurité / Entretien, Boulangers / Patissiers

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 ABDOU François
2 ABDOULAYE BOUBA Ali
3 ABDOULAYE GARBA
4 AFFA NKODO Brice Elvis
5 ALLAH DJIKIM
6 ALLANDJIKIM Giscard
7 ANAFOR Idriss
8 ATANGANA BELEBO Loïc
9 BENGALA ELOUNDOU Marc Aurélien
10 BENGALA EBOUTOU Serge Martin
11 BIANDE BOUMTCHE Cédric Brice
12 BIBISENKE ALLIOU
13 BITJOKA Xavière Cristalline
14 DIKONGUE Jennie Blanche
15 DIPENDA NJOH Francesca
16 DOUANLA Armand duplex
17 ELOUGA Simon Émile
18 ETIM BARNABAS
19 ETOUNOU OLOUNGOU Samira
20 EVOUNA Martin Alfred
21 FEUKAM URBAIN Christian
22 FOFACK ASSAMBA Raphael Rodrigue
23 FONKOU FONKOU Xavier
24 FOTOU Abraham
25 HABSATOU MOUKOKO épse SOUDI
26 HAPPY MARTIAL Telesphore
27 KA-SOUMO Marc Fréderic
28 KEMDJIO TCHOMBA Barres Nelson
29 KEMEMENI ELEONORE
30 KENFACK NOULA Claude François
31 KENGNI KAMGANG Arnaud
32 KOME NGEH Kerry
33 KOUAMOU serges Duvalier
34 LEMBA SOM Olivier
35 LONFO TANKOU Arnold Christian
36 MALIKY Barthelemy
37 MBIALEU Divine Cédric
38 MEKA MBARGA Arnaud
39 MEKOUANG NDZANA Raoul Roland
40 MOUAFO KUE Julio Martial
41 MOUSSANGO DIBAO Joseph Florent
42 MVE MINTSA Hermann
43 NANG MANDJOLE Savril Claude
44 NGA marie louise
45 NGAKAM Ornella Flore
46 NGO MATIP Christelle Rose
47 NGO NDJOK Christelle
48 NGWEI NGUIDJOI Gustave
49 NKOUME NSOMBO HONORE DAVID
50 NKOUNCHOP Mireille
51 NTAMACK BIBOUM Aristide Franck
52 NZAH TALLIN Chamberlin
53 OLOUNDOU FRANC Versant
54 OUSSMANOU AHAMADOU
55 PAMENI Jean Bernard
56 RAMATOULAYE YOUSSUF
57 RAMBO SANCHOS
58 SEUMO Ruth Céline
59 SUFFO Alain Michel
60 TABE Stephen
61 TATAN ELIAS
62 TCHAFE Martine Irène
63 TCHOUDJA Yasmine Paula
64 TCHOUDJEU Bernard Bruneaux
65 TEBOH Emmanuel TEBEH
66 TELEP BAYEG Eric
67 TONYE Louis Thomas
68 TOROH NGUET Jean Rolland
69 TSALA TSALA Edouard Belmondo
70 TSOMBENG KAMMANDZI Magloire
71 URZUFAMBO Emmanuel
72 WAFFO TAMO Bernice
73 ZEBAZE NGUIMEZAP Paterson
74 ZOA MBEKE EMILE Sandrine

Liste des présélectionnés au poste d’hôtesses / Agents de rayon

NUMEROS NOMS ET PRENOMS
1 ABDOU SOULEYMANE
2 AFANDA Jacqueline
3 AFOMO BATEKI KIKY Rose
4 AFOUMOU Leticia
5 AHANDA Marie Noëlle
6 AKAKBA Jean Michel
7 AKENVI Paula
8 ALALINE Karim
9 ALI LIVINUS DAN
10 ALLAREM Remy
11 AMEYENE Olivier
12 ANABA ANDOMO EDOA
13 ASHU LYNE Gloria
14 ATABONG Cynthia
15 AWONO KEDE BEBENE Marc Patrick
16 BEKOMBO EPEE Hermann Lavoisier
17 BEKONO Marc Aubin
18 BELLO MOUSTAFFA
19 BEPMO Denis
20 BESSALA KIRIMA Alex Dillan
21 BESSALA Patrick Arnold
22 BIANKEU Marie Françoise
23 BIKONDA Célestin Georges
24 BIKOYE Stéphane
25 BNESSALA Dominique Jores
26 BOLO Beaudette Thérèse
27 BONDJI Juliette
28 BONOG BABOYOB Martin Hiler
29 CHEUZEM ADA Christelle Fleur
30 CHI GODBLESS
31 CHUALEU Landry
32 DANA ABESSIKE Vlady
33 DEFFO DEFFO Jean Loïc
34 DJAMBOU
35 DJAPA Jean Marie
36 DJEKAIGAI Chistine
37 DJIKOUM Romuald Bienvenu
38 DJOKO Jean Louis
39 DJONTU MONKAM Bienvenu
40 DJOUKAM Cynthia Diane
41 DJUIKUI ZOSSIE Thérèse José Linéaire épse TCHOFFO
42 ENDOUGO MEDJA Yvon
43 EOOG Julienne Sandrine
44 ESSAPAH Vivian
45 ESSOLA Marcel Junior
46 FAMENI FANKEM Severin
47 FEUNOU FODJA Jean Jacques
48 FODJO FOWO Jacquine Denise
49 FOE MVONDO Michael
50 FOKO WAFO Guilaine
51 FOSSO Armel Mario
52 FOTSING TALLLA Paulin Fabrice
53 FOTSO Bernard
54 HAROUN BACHIR
55 IDRISSOU Valère
56 KABADIANG Céline Ange
57 KALLA ESSAWE Elisabeth
58 KALLA ESSAWE Mireille
59 KAMANDA Anastasie Fabiola
60 KAMENI Armand Didier
61 KAMGA Boris Roberto
62 KAMNOE Phalonne Audrey
63 KAMTO Beaugrand Prince
64 KARIME YOUSSOUF
65 KENGNE KANKEU Nadège
66 KENMOGNE Rosine Rita
67 KOFFI EMENE Catherine
68 KONTCHOU Armand Didier
69 KUATE KUATE Astrid Kevin
70 LIBONG Barnabé Bismos
71 LISSOTA MBELLE clarice gaelle
72 LOCK PRIZO Tony Jonathan
73 MAFOSSOK Esperance
74 MAFOTSING TCHINDA Daniela Carole
75 MAKEU MAFAMBOU Céline
76 MALONGUE Denis
77 MANEGUIM Sylvain
78 MANGA Jean Baptiste
79 MANGA Marie Chimène
80 MAPOUO TAGNE Caroline Mireille
81 MATIP Gustave Legrand
82 MATOM Freddy Yves
83 MAYOGHOUO Durette Laure
84 MAYONGO Claire Laure
85 MBIANKEU MINAMOU Lauris
86 MBOUWE SIANGA Donatien
87 MEUDJO MOYO Christelle Lyse
88 MIKE Jacky Flore
89 MISSA Leila
90 MOUKOUDI Françoise Rachel
91 MOUNJONGUE EPANLO Anne Marcelle
92 NCHEROLIAGNIGNI FATAHOU MOUHIDINE
93 NCHOPBA ASONGNA Isidore
94 NDJOM NDJOM Dieudonné
95 NDOCKI NDOUMBE Mariette Flore
96 NDOLA NGOUANFOUO CHRISNETTE
97 NDOME SONE NJOLLE Christine Florence
98 NDUKONG RINGNYU Stéphanie
99 NDUM Rachel
100 NEMBOT Maurice Raoul
101 NGA TSAGA Samuel
102 NGANDO MOUMIE Serge
103 NGANKAM Theodore
104 NGO MAYO STONE Maximilie
105 NGO MINLEND Perpétue
106 NGO SONG Antoinette Marie
107 NGOUEGNI Léonie Adèle
108 NGOUNGUIE MOUNCHILI Said
109 NGUEMNANG Manuella Flore
110 NGUEMNIENG Albertine
111 NGUEMNO Gertrude Isabelle
112 NGUI NGUI Félicité Arlette
113 NINDA BLASIUS
114 NJIA YOBA Chatelle
115 NJOLE STEPHANIE DIANE
116 NKEMBE Pélagie
117 NKUE TCHOUTANG Gaétan
118 NKUH NKUH Olga
119 NORBERT épse NJANKOU Valérie
120 NSOBOUM EWANE Eric Parfait
121 NYATCHOBE Nicaise Ella
122 NZEKANG EKANGO Bellarmin
123 NZIE AFFANA Doris Carine
124 NZIE Miranda carrelle
125 OKALA Stéphane Brice
126 ONGONGONO Liliane
127 OWANDJA Annabelle Luc
128 PENTE Régine Josiane
129 SALAMINE OUSMAN
130 SAWACK Léocadine Olumpe
131 SIEWE Maxime Joël
132 SIKALI FOTSO Flora
133 TAKAM Colince Bernard
134 TCHATCHEU Gaëlle Brice
135 TCHATCHOUA TCHATCHOUA Guylaire Marcelle
136 TCHATCHUI Jean Claude
137 TCHATO Luc Geremie
138 TCHIMDEM EPANLO Régine Constance
139 TCHINDA TCHINO Éliane
140 TCHOKOTE MARIE Michelle
141 TCHUENDEM Lovelyne Laure
142 TCHUWO NOMVE Lydie
143 TEBOH Emmanuel TEBEH
144 THAM Odile
145 TIANDJI Alice charlotte
146 TIDJON Claude Beaugrand
147 TIEDJE Chrisine Alida
148 TINA DEUTCHI Virginie Julienne
149 TONYE Jacques Bercus
150 TOUGNIA Danielle France
151 TSAMO Jeanny Dora
152 WANGUE NZEPANG Christe Emmanuel
153 WANJI TCHAMBA Frédéric
154 YALEU TCHAPNADA Carine
155 YANOU Esther Hortense
156 YOUMBI TIDJONG Elvis Collince
157 YOUSSOUF GWARI AMADOU
158 ZOBO Aurèlie Fridoline
159 ZOBO PIEUNGUE Isidore

 

| (c) http://minajobs.net
B.P. : 13020 Yaoundé-Cameroun Téléphone : (+237) 242 003 852 / 242 003 841 E-mail : info@complexesantalucia.com Site web: www.complexesantalucia.com Facebook: Complexe Santa Lucia Twitter: Santa_Lucia18

Alertes SMS / WhatsApp | Modèles Gratuits : CVs et Lettres | CV Premium | FAQs | Forums Emplois |



Envie de vite décrocher un emploi ? Donnez une touche professionnelle à votre CV
Confiez la Réécriture de votre CV à MinaJobs et démarquez vous des autres  – Cliquez ICI

Réagissez en laissant un message en commentaire dans le formulaire de discussion ci dessous.